Wanderer

(#84107000)
Level 25 Fae
Click or tap to view this dragon in Scenic Mode, which will remove interface elements. For dragons with a Scene assigned, the background artwork will display at full opacity.
Click or tap to share this dragon.
Click or tap to view this dragon in Predict Morphology.
Energy: 46/50
This dragon’s natural inborn element is Arcane.
Male Fae
Expand the dragon details section.
Collapse the dragon details section.

Personal Style

Apparel

Buttercup-Edged Claw
Brown Felt Cavalier
Blueberry Plumed Headdress
Cartographer
Spellwrought Shardhide
Crystalcourt Halo
Frostfinder's Arctic Bags
Starwood Veil
Arcane's Charm
Proper Tailcoat
Ghost Flame Tail Ribbon
Spellwrought Halo

Skin

Accent: Crystalglass Veil

Scene

Measurements

Length
0.51 m
Wingspan
1.62 m
Weight
2.38 kg

Genetics

Primary Gene
Blackberry
Python
Blackberry
Python
Secondary Gene
Overcast
Constellation
Overcast
Constellation
Tertiary Gene
Sky
Veined
Sky
Veined

Hatchday

Hatchday
Feb 11, 2023
(1 year)

Breed

Breed
Adult
Fae

Eye Type

Special Eye Type
Arcane
Innocent
Level 25 Fae
Max Level
Meditate
Contuse
STR
5
AGI
8
DEF
5
QCK
6
INT
8
VIT
5
MND
8

Biography

ПРАВИЛА —
Организаторы: Майя, Изма, Выва. В случае возникшего вопроса или спорного момента обращайтесь к кому-нибудь из них!
О сроках и следующем в очереди человеке можно узнать тут: гугл-документ.

1. СРОКИ. Дракон должен провести у вас ровно две недели, точные даты всегда можно перепроверить в гугл-документе. По истечению срока вы должны переслать следующему участнику по списку самого дракона, а так же все вещи из его инвентаря. Пожалуйста, строго придерживайтесь расписания и вовремя пересылайте дракона. Если у вас что-то произошло и вы больше не можете участвовать, у вас нет места и нужна передержка, вы не можете отправить странника в срок — обязательно сообщайте организаторам, разберемся!

2. ПРЕБЫВАНИЕ. В срок пребывания дракона в вашем логове вы обязаны выполнить хотя бы один (но можно, конечно, и более) пункт из следующего списка:
— написать лор о том, как дракон жил в вашем клане, что-нибудь о его приключениях, взаимодействии с вашими драконами, впечатлениях от вашего флайта — что угодно!;
— добавить или поменять ему ген;
— использовать на нём скаттерскролл;
— сменить ему породу;
— прокачать дракона (минимум 3 уровня до 11 уровня, дальше минимум 1 уровень) или вшить ему боевые камни;
— пополнить какими-нибудь предметами его инвентарь.

Если вы изменяете дракону гены, цвета, породу или инвентарь, не забудьте указать, что именно вы поменяли, чтоб у нас была полная история событий!

3. ИНВЕНТАРЬ. У странника есть багаж, который он всюду берёт с собой. В инвентарь можно свободно добавлять новые предметы, включая аппарель и скины/акценты. Забирать или заменять какие-то предметы, однако, можно только после предварительного обговора с организаторами. При этом "выбывшие" предметы либо отправляются к первоначальному владельцу, либо переходят в банк Ромбуси — как уж порешаем.
Передавая дракона следующему участнику, проверьте, что вы прикрепили весь его багаж.

Разрешается сводить странника с вашими драконами и оставлять себе детей! Желательно прописывать все такие интрижки в лоре :з
Запрещается переименовывать, экзальтить и оставлять себе странника.
За свод правил спасибо большое Майе!


ИНВЕНТАРЬ —
Одежда/скин:
Brown Felt Cavalier Blueberry Plumed Headdress Cartographer Spellwrought Shardhide Frostfinder's Arctic Bags Starwood Veil Arcane's Charm Proper Tailcoat Ghost Flame Tail Ribbon Crystalcourt Halo Spellwrought Halo Crystalspine Gem Guardian Accent: Crystalglass Veil Exotic Arcanist Idol Buttercup-Edged Claw
Прочее:

ЛОГ ИЗМЕНЕНИЙ—

1. Fae; Blackberry Basic / Overcast Basic / Sky Basic; Arcane Common
2. Fae; Blackberry Basic / Overcast Basic / Sky Veined; Arcane Common
3. Fae; Blackberry Jaguar / Overcast Constellation / Sky Veined; Arcane Innocent [ 13.05.2023 ]
4. Fae; Blackberry Fern / Overcast Constellation / Sky Veined; Arcane Innocent
5. Fae; Blackberry Python/ Overcast Constellation / Sky Veined; Arcane Innocent

ДНЕВНИК —
глава I [ 11.02.2023 - 04.03.2023 ], клан #408518
...говорят, в день — вернее, в ночь, — когда я пробил скорлупу своего яйца, на небе вспыхнул огонёк далёкой сверхновой. (не знаю, что это должно означать; я, в общем-то, не очень суеверный, но эпиграф получается красивый)

я появился на свет в небольшом поселении, укрытом среди ветвей красавиц-берёз старвуд стрэнда. мощное дерево, чьи крепкие ветви держат на себе небольшие домишки; обвивающие этого колосса улицы, где тут и там кипит суета; пушистый цветочный бок папы и тёплые прикосновения матушки — таким я постараюсь запомнить место, которое было моим пристанищем в первые мгновенья жизни, ведь вернусь я сюда ещё нескоро, если когда-нибудь вообще вернусь.

когда я впервые поднимался в воздух, неловко размахивая крыльями и чувствуя обволакивающий тело ветер; заворожённо слушал папины истории о его приключениях по молодости; тихими вечерами разглядывал звёздное небо, с трепетом и приятным волнением представляя, что это всего лишь кусочек огромной мозаики...
тогда я испытывал это мощное, кипящее чувство, овивающее моё нутро венами-артериями. его сложно заключить в слова, возможно я ещё слишком юн для этого. но что-то я понял точно: жизнь — это опыт, а какой же опыт можно получить, сидя на одном месте?

я хочу отправиться в странствие! хочу посетить каждый уголок сорниефа! попробовать всё, что жизнь предлагает! познать всё на свете!

этот дневник будет служить открытым письмом всему миру. однажды, возможно, я выпущу настоящие мемуары!



Глава 2. [18.03.23 - 01.04.23]
я пукнул
глава VI [ 13.05.2023 - 27.05.2023 ], клан #470926

Кажется, из за суеты и некоторых приключений по пути из клана в клан, я потерял листы с тремя предыдущими главами! Что ж, хоть я и набрался боевого опыта, но это помогло спасти только себя. Защищать свои вещи мне еще предстоит научиться. Сложно думать на два фронта сразу во время внезапной стрессовой ситуации!
Помимо пострадавшего дневника итогом той борьбы стали еще и потерянные вещи... Так жаль, это были подарки из прошлых кланов! Может быть, кому то они оказались нужнее?

На этот раз на пути был клан на территории тени. Кажется, я уже был где то здесь?
На охране клана было четверо драконов. Двое выглядели действительно внушающе, если бы у меня были плохие намерения - я бы не решился сделать то, что хотел. Но я пришел с чистой душой и миром! Так что меня приняли хорошо.

Выслушав мою историю они были удивлены, но кто бы мог подумать, что удивление это взялось от того, что мои родственники живут здесь! И их довольно много! Мои братья, сестры, их дети. Я понял, что пара недель здесь пройдет просто замечательно!


Как только мне показали место, где я могу оставить свой путешественнический груз и расслабиться, как ко мне сбежалась самая любопытная часть клана. Они спрашивали кто я и откуда, с таким воодушевлением и интересом к кому то новому, что во мне открылось второе дыхание для повторного рассказа!
Когда они услышали про то, что я потерял некоторые вещи, они разбежались. Сначала я не понял, в чем дело, но когда увидел этих драконов, в суете бегущих и несущих какие то вещи... Я был сильно впечатлен их добротой и отзывчивостью. Мне принесли такие красивые вещи! А самое главное - новая шляпа. Она выглядела старой, но от того ничуть не хуже новой! Плотная кожа, из которой сделана сама шляпа, выглядела почти как новая. Словно время на ней не сказалось. Может быть, кто то использовал магию при ее создании? А это огромное перо! Я все время боюсь, что сильным ветром его вырвет из шляпы, и невольно придерживаю его, но оно держится достаточно крепко, чтобы этого не произошло. Интересно, чье оно?


Пришел я сюда уже вечером, так что знакомство с родственниками прошло на следующий день. Самая старшая оказалась Эрнст. Вела она себя соответственно, спокойная, говорит размеренным голосом, и каждое ее слово отпечатывается в голове достаточно хорошо, не требуя переспрашивать какие то моменты. Думаю, из нее получился бы хороший учитель!
Я так же познакомился с Совари, Сонне, Бадар и Жескалажем. Один не похож на другого, все они разные! И речь не о том, что они разных пород или цвета чешуи. Они все родственники, которые имеют совершенно разные характеры и ценности, привычки и нормы, но все они добры. Как минимум ко мне, за две недели сложно сказать об общих отношениях в клане... Он довольно большой, с некоторыми я так и не увиделся, потому что они часть клана, но находятся на других территориях!


В целом, как итог, мне понравилось проведенное здесь время! Кормили хорошо, атмосфера, в которой я находился, была приятной. Много чего рассказали, мне особенно понравилась компания астрологов, которые на самом деле астрономы, но им больше нравится, как звучит первое. В конце концов они драконы, применяющие магию в своих исследованиях, я думаю, они могут называть себя как им удобнее!
С ними мне было с ними интереснее всего, потому что место, откуда я родом, тоже изучает то, что за пределами Сорниефа. Интересно, как скоро я увижу родные земли вновь? Как близко по списку окажется клан из Арканы, который пригласит меня и я смогу навестить семью, забежав на чашечку чая? Хотя, если это будет на другом конце территории... Ничего, потом узнаю! Я ведь все равно вернусь, рано или поздно.


глава VII [ 13.05.2023 - 27.05.2023 ], клан #409719


Сегодня ветер - мой товарищ в пути, а я отправляюсь в свое странствие далее, ведомый легкими дуновениями воздуха. Кажется, сама природа направляет меня, ведь после длительного и утомительного полета меня встречают бамбуковые леса и заросли, простирающиеся на множественные километры вперед. Мой путь привел меня в логово ветра, клан которого был легок и миролюбив, однако это не делало их глупцами и уязвимыми. Пусть и с первого взгляда казалось, что проникнуть на их территорию оказалось легко - мое появление не осталось незамеченным, и грозный страж быстро настиг меня, преграждая путь. Родом он точно не из этих мест, но мягкость детей ветра все же сказалась на нем, скрасив вероятно скверный характер.
Весьма холодным тоном, но достаточно вежливо меня расспрашивали о моем пути и прибытие, однако... что это? На встречу мне летит спираль - и я готов поклясться, на миг подумал, что это словно сам Певец Ветров! Такого сходства я еще не видел, но тут же догадался, что этот дракон был предводителем клана. Об этом говорила не только его внешность, но и движения, украшения... и конечно же то, как встретивший меня страж моментально отставил в сторону свои допросы, в почетном жесте преклоняясь перед вождем.

Мистраль, спираль представился именно такое - и это, однако, довольно говорящее имя для такой персоны! Даже несмотря на свой высокий статус, вождь оказался весьма приветлив. Как и весь клан, между прочим! Ну, за исключением пары мрачных воинов, но таковы их обязанности и путь, не так ли?
Мне оказали теплый прием, позволим крылья передохнуть после трудного и далекого пути, уводя в глубь зарослей бамбука к уютным логовам местных жителей. Как приятно было встретить кого-то, кто был рожден на территории моего дома! Арканис, так звали моего земляка, с рождения покинул родные территории, после чего добивался высокого статуса в этом клане, став правой рукой вождя. Неудивительно, что он не был в курсе последних событий в землях Арканы. Мы любезно поболтали за чашечкой чая, после чего мне подарили на удачу плюшевого Арканиста! Столь милый жест не мог не согревать теплом и воспоминаниями о моем рождении, и о ночах, проведенных под крылом родителей, отчего я бережно уложил в свой багаж этот подарок.

Непредвиденные погодные условия задержали меня в землях этого клана, я должен был двинуться в путь раньше. Злые бури же рвали и метали, не позволяя никому покинуть территорию. Еще бы чуть-чуть - и запасы еды клана бы закончились, пришлось бы очень несладко. И даже в таком затруднительном положении ко мне отнеслись с трепетом и теплым гостеприимством, словно я стал частью этой большой семьи. Что же, пора отправляться в добрый путь!

Нежный ветер оставил свои узоры на моем теле, словно воодушевляя и вселяя кусочек удачи прямо в самого меня. Такое преображение было приятным напоминанием о проведенным здесь времени, о всех теплых воспоминаниях, что будут сопровождать меня в пути далее. Приодетый, сытый и счастливый, я отправляюсь дальше с новым багажом и небольшим запасом провианта. Что же встретит меня на моей следующей остановке?..




hdy37I7.png
GcJQ4nc.jpg

Для обновления инвентаря в таблице!
ToxicBlack - Arcane's Charm, Ghost Flame Tail Jewel, Starwood Embrace, Ghost Flame Tail Ribbon
StygianThunder - Exotic Arcanist Idol,

ozush: третичка -> Veined

yascherritsa: - Jaguar, - Constellation, - Innocent, - Brown Felt Cavalier, Blueberry Plumed Headdress, Starwood Veil, Proper Tailcoat, Crystalcourt Halo


глава VIII [ 17.06.2023 - 1.07.2023 ], клан #428347

...Пишу я, ибо довелось мне добыть парочку рассказов из края вечного сияния, обители света, в котором я остановился на весьма занимательный фестиваль Света. Прочие драконы, попадавшиеся у меня на пути, предостерегали меня, что в тех дальних краях живет грозный и опасный аватар Светоматери, представляющий угрозу чужакам... Я им не верю, не может столь дивное и прекрасное место, озаренное мягким, теплым светом быть опасным. Более того, накануне фестиваля мне разрешили заселиться во владениях клана Света, очень любезно с их стороны.

Живущие здесь драконы дружелюбны и терпеливы ко мне, и моим извечным расспросам насчет обычаев и традиций клана, мне довелось завести несколько особенно приятных знакомств, и встретить другого путника, такого же как и я! Он назвался Алисандером, и проживал здесь уже месяц. От него я и узнал о Лучезарном - таинственном драконе Света, который открывает фестиваль, воодушевляя весь клан. Он же и является хранителем мира в столь прекрасных землях.


... Несколько дней прошли столь быстро, как и начался фестиваль Света, здесь так красиво! Прекрасное ночное небо, озаряемое едва заметными, но столь же приятными глазам огоньками. вкусная еда и общее настроение делали свое дело, я проникся теплом здешних краев... А потом я встретил Её...

Прекрасная драконица, её сияющие, наполненные столь приятным светом, я не мог оторвать взгляда от одного вида на её прекрасные глаза, крылья...на все, разбудить из гипноза смог только её игривый и столь же наполненный мудростью тысячилетия голос открыл основное торжество - Фестиваль Света.
После своей речи, она слегка развернулась, я молча таращился на вид её с виду нежных лап, что не заметил как она изподлобья оценивающе смотрела на меня. При её взгляде я почувствовал что-то пугающее и манящее одновременно... мы начали разговор, в котором мы назвались для друг друга, я не помню всего, но то что я вспомнил, я опишу чуть подробнее...
Наш деликатный разговор о знаниях начинался с моей баснословной волны комплиментов в её адрес, это её позабавило, сказав что знает обо мне и моих целях, которые я преследовал здесь, она предложила мне небольшую прогулку до её логова и рассказа о истории мира и знаменитых местах, которые стоит посетить...

И я пошел, словно мотылек на свет, мы пришли в прекрасно обустроенное логово, везде были аккуратные полки, вычурное ложе, наполненное перьями неведомых мне существ, возле которого горкой лежала стопка книг...

Мы прекрасно провели время вместе за прочтением повестей и парочки книг касающихся Колизея и различных областях, но сказав что мне уже пора бы и уходить...
Она подкралась. Ослепительная волна света ударила мне в глаза, я ощущал угрозу и умиротворение одновременно.
Она прильнула ко мне еще ближе, и полушипящим, нежным голоском продолжила...что я могу остаться здесь столько, сколько пожелаю, и она готова показать мне все то, что было бы для меня интересным, назвав меня "малыш"...?

Остальное я помню как в тумане... Её величественность поразила меня, словно парализовала, я упал прямо на гору книг, не в силам вымолвить и слова, смотря прямо на её приятно мерцающее тело, услышав небольшое позвякивание цепей, я увидел в её лапах обруч с замком, спустя секунду, он уже со звоном оказался на моей шее... Она навалилась на меня, тут же сдавив своим мягким брюшком...
Пару дней прошли как в дурмане, я узнал о том, что теперь мне отсюда нет пути назад, и я буду партнером Лучезарной всю оставшуюся жизнь. Сначала эта новость приятно потрясла меня, на мне уже не было обруча, но сил не хватало чтобы встать и пойти куда вздумается. Лучик сказала что это пройдет через дней 5, но в ходе моих размышлений... Как же я могу оставить свою мечту позади!? Да, я несомненно рад, что оставил после себя маленькое наследие, но в моем-то возрасте! Я ж еще молодой, и должен пройти весь свой путь.
Собравшись с мыслями, на шестой день, перед самим побегом пришла Она, говорила что через пару недель она придумает чем меня удивить, её
приятный свет меня завораживает...зомбирует, я должен скорее бежать!

Под громкий гул со стороны клана, в эту же ночь я ринулся из земель Света, меня почти нагнали драконы клана, и даже Она пыталась меня остановить, грозясь что я оставлю наших детей без Лучезарного! Хватит с меня этого! Я ухожу за сверчками! И крыла моего здесь не будет!

If you feel that this content violates our Rules & Policies, or Terms of Use, you can send a report to our Flight Rising support team using this window.

Please keep in mind that for player privacy reasons, we will not personally respond to you for this report, but it will be sent to us for review.

Click or tap a food type to individually feed this dragon only. The other dragons in your lair will not have their energy replenished.

Feed this dragon Insects.
This dragon doesn't eat Meat.
This dragon doesn't eat Seafood.
This dragon doesn't eat Plants.
You can share this dragon on the forums by either copying the browser URL manually, or using bbcode!
URL:
Widget:
Copy this Widget to the clipboard.

Exalting Wanderer to the service of the Arcanist will remove them from your lair forever. They will leave behind a small sum of riches that they have accumulated. This action is irreversible.

Do you wish to continue?

  • Names must be longer than 2 characters.
  • Names must be no longer than 16 characters.
  • Names can only contain letters.
  • Names must be no longer than 16 characters.
  • Names can only contain letters.